Заказать

Если вы не нашли нужный вам рингтон в нашем блоге или на других сайтах в интернете, или может вы хотите сделать определённую нарезку композиции, или просто перегнать рингтон в определённый формат, то вы попали на нужную страницу!

Услуга "Рингтон с нуля"

Вам хочется что-то своё, но вы не знаете, как это воплотить в реальность? Мы вам поможем. Закажите у нас рингтон с нуля. Для этого вам понадобиться выполнить несколько шагов.
  1. Заполните форму представленную ниже.
  2. Опишите в ней, какой аудиосценарий вы хотите. Желательно, чтобы у вас был свой звуковой материал, который необходимо разместить в облачном сервисе и указать ссылку на него. Чтобы не было недоразумений, делайте описание своего рингтона более детальным.
  3. После заполнения нажмите кнопку "отправить".
  4. Через некоторое время вам на электронный ящик придёт письмо, в котором будет указана цена и просьба подтвердить заказ.
  5. Если вас всё устраивает, вы отвечаете на письмо, где должны указать, что заказ подтверждаете.
  6. После вашего подтверждения специалист берётся за исполнения заказа.
  7. Исполнив заказ специалист пересылает вам демонстрационный отрезок рингтона.
  8. Если вас устраивает исполнение, вы оплачиваете заказ, тем самым подтверждая своё согласие на покупку.
  9. После оплаты вам пересылается ваш рингтон в том формате, который вы указали в форме ниже.

Услуга "Срочная нарезка рингтона"

Если вы просто хотите сделать рингтон из вашего любимого трека, то воспользуйтесь услугой "Срочная нарезка рингтона". Стоимость данной услуги 10 рублей за одну нарезку из трека. Вам только понадобиться.
  1. Заполнить форму и указать ссылку на ваш трек. Для удобства разместите нужный трек в облачном хранилище.
  2. В описании вам необходимо указать время, с которого будет начинаться и заканчиваться нарезка вашего рингтона. Например: Вырезать с00 мин 20 сек до 01 мин 00 сек. Напоминаем: Рингтон не должен длиться более 40 сек.
  3. После заполнения формы нажмите кнопку "отправить".
  4. Через некоторое время вам на электронный ящик придёт письмо, где будет указан кошелёк web-money, на который вам необходимо будет перевести 10 рублей. Ваш перевод служит подтверждением начало выполнения вашего заказа.
  5. После вашего подтверждения специалист берётся за выполнение вашего заказа.
  6. После выполнения вашего заказа специалист высылает вам ваш рингтон.

Услуга "Перегонка формата"

Если у вас есть трудности с вашими музыкальными файлами или рингтонами, то вы можете воспользоваться услугой "перегонка формата". Мы перегоняем форматы типа mp3, m4r, m4a, m4b, aac, wav, wma, org, flac, alac. Если вам требуется перегнать экзотический формат, то сперва уточните у нас о такой возможности. Стоимость данной услуги всего 10 рублей за один трек. Есть система скидок и она зависит от количества ваших треков, которых требуется перегнать. Для этого вам надо.
  1. Создать архив из ваших файлов и разместить его в облачном сервисе.
  2. Заполните форму. В ней укажите, в какой формат вам требуется перегнать ваши музыкальные файлы. Вставьте ссылку, где находятся ваши треки.
  3. После заполнения формы нажмите кнопку "отправить".
  4. Через некоторое время вам на электронный ящик придёт письмо, где будет указан кошелёк web-money, на который вам необходимо будет перевести денежные средства в указанном размере. Ваш перевод служит подтверждением начало выполнения вашего заказа.
  5. После вашего подтверждения специалист берётся за выполнение вашего заказа.
  6. После выполнения вашего заказа специалист высылает вам ваш трек или ссылку, где находятся переформатированные треки.
  7. Внимание! На диске переформатированные треки хранятся не более семи суток.
Внимание! Нажимая кнопку "Отправить", вы берёте на себя всю ответственность за свой заказ.